Real Estate & Construction Company
+90 507 773 92 92
+90 242 324 80 00
English
Русский
فارسی
العربية
عقاراتي المفضلة (
0
)
0
English
Русский
فارسی
العربية
+90 507 773 92 92
أنطاليا / كونيالتي
رقم العقار: 3417
شقق للبيع
السعر من 122,000 €
رقم العقار
#3417
المدينة، الموقع:
أنطاليا / كونيالتي
غرف نوم، غرف:
1+1,2+1
شرفة:
1
حمامات:
1
الحجم من:
56 m²
الحجم إلى:
90 m²
سنة البناء:
2013
المسافة عن المدينة:
3km
المسافة عن الساحل:
1km
البعد عن المطار:
25km
مسافة الجولف:
34 km.
السعر من:
122,000 €
السعر إلى:
147,000 €
شارك هذة:
اتصال سريع
اتصل بنا الآن
+90 507 773 92 92
+90 242 324 80 00
please enter your name
invalid email address
* رقم الهاتف المحمول:
(مع رمز البلد، على سبيل المثال: 905077739292+)
please enter your phone
please enter code
أرسل
معلومات سريعة
حمامات
1
المدينة، الموقع
أنطاليا / كونيالتي
الحجم
56 - 90 m
2
سنة البناء
2013
1+1 شقق
حمامات:
1
الحجم من:
56
السعر من:
122,000 €
2+1 شقق
حمامات:
1
الحجم من:
90
السعر من:
147,000 €
وصف
Anterium Residence
5 من 5 (1 أصوات)
كيف تقيم هذه الخاصية؟
5 stars
4 stars
3 stars
2 stars
1 star
5
4
3
2
1
التسجيل في التصويت
التعليقات والمراجعات
التعليق على هذه المقالة ، طرح الأسئلة:
۰
please enter your name
* رقم الهاتف المحمول:
(مع رمز البلد، على سبيل المثال: 905077739292+)
please enter your mobile
please enter your comment
إرسال تعليق
خصائص مشابهة
60 شهر
الانيا / Mahmutlar
منتجع كازا بیانكا شقة فاخرة مع أقساط لمدة 5 سنوات للبیع فی ألانیا
رقم العقار
7325
الحجم
63 - 185 m²
السعر من 132,500 €
تم البيع
إقرأ المزيد
الانيا / Center
شقق حدیثة للبیع فی الانیا تركیا
رقم العقار
4453
الحجم
100 - 164 m²
السعر من 155,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
مجمع میدا شقة للبیع فی أنطالیا تركیا
رقم العقار
6105
الحجم
85 - 230 m²
السعر 146,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / لارا
A New Beautiful Apartment
رقم العقار
3449
الحجم
100 m²
السعر 149,000 €
تم البيع
إقرأ المزيد
خصم
الانيا / Center
شقة مفروشة للبیع فی الانیا تركیا
رقم العقار
4449
الحجم
105 m²
165,000 €
السعر 140,000 €
- 15%
إقرأ المزيد
24 شهر
أنطاليا / كونيالتي
Crystal House
رقم العقار
3421
الحجم
95 - 152 m²
السعر من 111,000 €
تم البيع
إقرأ المزيد
الانيا / Mahmutlar
منتجع یكتا تاور شقق بالقرب من الشاطئ للبیع فی الانیا
رقم العقار
7492
الحجم
66 - 251 m²
السعر من 129,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
منتجع توباز شقة مفروشة للبیع بغرفة نوم واحدة فی كونیالتی أنطالیا
رقم العقار
7517
الحجم
65 m²
السعر 120,500 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
شقة رخیصة للبیع غرفتین نوم فی انطالیا كونیالتی
رقم العقار
7527
الحجم
95 m²
السعر من 147,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
منتجع سارا شقة للبیع فی أنطالیا تركیا
رقم العقار
5521
الحجم
75 m²
السعر 124,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
شقة مفروشة للبیع فی مجمع فاخر فی كونیالتی أنطالیا
رقم العقار
7600
الحجم
110 m²
السعر 163,000 €
إقرأ المزيد
أنطاليا / كونيالتي
شقق للبیع بتصمیم جمیل كونیالتی انطالیا
رقم العقار
7563
الحجم
137 - 220 m²
السعر من 200,000 €
جواز سفر تركي
إقرأ المزيد
Social Media
Çağlayan mah 2043 sokak Doruk Apartman Lara, Antalya
Office: +90 242 324 8000
© 2010-2025 Antalya Estate, All rights reserved.
WhatsApp chat
هل لديك سؤال؟